Lot 205
Lot : 205
Jean-Emile LABOUREUR (1877-1943), New York Le Soir, 1905 Bois gravé. Epreuve sur tirage de 1921, signée et numérotée à la mine de plomb 39/40, Feuillet 44 x 33 cm, Réf. 619, page 561, Jean-Emile Laboureur, Tome I, Gravures et lithographies individuelles, Ides et Calendes, 2000.
Estimation : 600/800 €