Lot 199
Lot : 199
- 2 - Ecole francaise du XIXe siècle Le peintre dans la Valleuse Huile sur toile signée et dédicacée en bas à droite. Dim. : 32x46 cm. Petits manques de matière et craquelures.
Estimation : 700/800 €