Lot 197
Lot : 197
Enot Edouard (XIXe-XXe), Coupe polylobée en bronze à trois patines. Elle repose sur trois personnages assis dans le goût de la Chine. Décor de fleurs en applique. Signée sous la base dans un cachet. H?: 9 L : 15,8 cm.
Estimation : 1200/1500 €