Lot 192
Lot : 192
Tiffany Favrile Deux vases en verre à irisation doré. L'un à décor de tortillon, l'autre à décor de fils enroulés. Signés sous la base LC. Circa 1900. Dimensions respectives H?: 7 cm et H?:  7,5 cm.
Estimation : 400/500 €