Lot 182
Lot : 182
Lesbros Alfred (1873-1940) Pochoir sur carton à décor de feuilles de marronnier brunes sur fond bleu. Signé en bas à gauche. Dim.?: 107x76,5 cm.
Estimation : 800/1000 €