Lot 172
Lot : 172
Paravent à six feuilles époque edo à décor de chevaux sauvages dans un paysage montagneux et lacustre. Gouache et lavis sur papier. Japon, époque Edo. Dim. : 143x320 cm. Une feuille?: 138 x 51 cm. Légers frottements.
Estimation : 12000/15000 €