Lot 171
Lot : 171
-2 - Bague en or jaune sertie en sertie clos d'un camée en agate à trois couches gravé d'un triple portrait de profil à l'antique et d'une tête de bélier, XVIIIe-XIXe siècle, poids total?: 10 g.
Estimation : 1500/2000 €