Lot 170
Lot : 170
Clésinger Jean-Baptiste (1814-1883), Rien, 1857 Sculpture en bronze doré. Titré?: Rien ! Signé : J. CLESINGER, marqué?: Maison MARNYHAC.1, rue de la Paix et cachet de fondeur sur la terrasse. H?: 17 L?: 13,2 P?: 18,5 cm. Hauteur totale avec socle?: 22,3 cm.
Estimation : 4000/5000 €