Lot 168
Lot : 168
GEORGES FALKENBERG Elément de surtout en argent figurant une architecture à colonnade de pierre dure, bouchon orné d'un sage méditant en ivoire sculpté, Maitre orfèvre?: GF. Poids?: 397g. H?:13,4 cm
Estimation : 400/500 €