Lot 166
Lot : 166
Bague romantique en or jaune ornée d'un médaillon ovale d'émail bleu serti d'une fleur en diamants taille ancienne d'un entourage de roses et taille ancienne anneau gravé 1861. XIXe siècle. Poids?: 6 g. Manque.