Lot 161
Lot : 161
Fourreau d'apparat en or repoussé à décor de fleurs, trophées militaires et feuillages. Travail oriental, première moitié du XXe siècle. Poids?: 297g. L?: 58,8 cm. Collection Rouge.
Estimation : 2500/3000 €