Lot 160
Lot : 160
-2 - Album de photographies en buis sculpté de croix " La Terre Sainte Jérusalem " par Fiorillo. Constitué de 48 clichés argentiques numérotés et signés. Epoque XIXe siècle.
Estimation : 400/500 €