Lot 153
Lot : 153
Rape à tabac en ivoire à décor sculpté d'un chevalier représenté à mi-corps dans un médaillon surmonté d'une couronne royale. Travail dieppois, XVIIIe siècle. H?: 18,5 cm.
Estimation : 150/200 €