Lot 149
Lot : 149
-2 - Ecole francaise du XVIIe siècle. Portrait d'homme en buste. Huile sur toile de forme ovale présentée dans un cadre en bois doré et sculpté d'époque. Dim 84,5x70,5  cm. Rentoilage ancien.
Estimation : 1200/2000 €