Lot 141
Lot : 141
-3 - Deux couteaux à fruit à manche en pierre dure ou composition ? (Porphyre??), l'un à lame et garnitures en or jaune, l'autre au modèle à lame métal. France, Signé Langlois coutelier du roi, poincons XVIIIe siècle. L 19 cm.
Estimation : 800/100 €