Lot 120
Lot : 120
Boite ovale en deux ors à fond guilloché, semis de points à décor en médaillon central d'un carquois et oiseau portant une couronne de laurier. XVIIIe siècle. Poids?: 84,6 g. Dim.?: 2,3 x 6,8 x 5 cm.
Estimation : 800/1000 €