Lot 119
Lot : 119
Paire de consoles d'applique en bois sculpté et doré figurant des pélicans sur des grappes de raisin sur fond de rocailles. France, début du XVIIIe siècle. H?: 50 L?: 34,5 P?: 24,5 cm chaque. Accidents, manques et restaurations.
Estimation : 5000/6000 €