Lot 116
Lot : 116
Ecole hollandaise fin XVIIe siècle, Paysage "?Paysage de ruines animé?". Huile sur toile. Dim.?: 95x119 cm. Cadre en bois doré d'époque XVIIIe. Déchirure.
Estimation : 8000/10000 €