Lot 110
Lot : 110
Etui à ciseaux à ame de fer à décor en fer filigrané d'enroulements. Deux petites chaines retiennent le couvercle. Angleterre, XVIIe siècle. H?: 10,5 cm. Petits accidents.
Estimation : 500/600 €