Lot 89
Lot : 89
Deux panneaux de stipo en noyer sculpté en profond relief à décor sur deux registres d'une scène de banquet. Contrecollés sur panneau. Bologne, vers 1550. H?: 62 L?: 8,3 P?: 7,8 cm chaque. Accidents et manques.
Estimation : 1000/1200 €