Lot 75
Lot : 75
L'annonciation Groupe de retable en chêne monoxyle polychrome et doré sculpté en profond relief. Marie assise à un prie-Dieu lisant la Bible recoit la visite de l'ange. Picardie vers 1520-1530. H :34,5 L :24 P :5 cm.
Estimation : 8000/10000 €