Lot 68
Lot : 68
Plaque centrale de croix en cuivre et émaux champlevés. Limoges, vers 1200. H?: cm. Manque le Christ d'applique. Dim 24,5 x 15,4 cm. Provenance : Ancienne collection Tardy-Gonin, Pierre et Marie Rouge.
Estimation : 1800/2000 €