Lot 35
Lot : 35
Tire-bouchon de poche en argent à décor de fines torsades. Birmingham, Angleterre, Samuel Pemberton. Poincon SP dans un ovale. Fin du XVIIIe siècle. H?: 7,8 cm. Référence?: modèle similaire lot 225 vente Christies du 20 mai 2003.
Estimation : 500/600 €