Lot 34
Lot : 34
Tire-bouchon de poche en argent uni et mouluré et nacre cerclée H?: 6,8 cm. XVIIIe siècle. Poincon A.G dans encadrement (poincon de Maitre non identifié) et poincon correspondant à poincon contr&le Pays-Bas XIXe.
Estimation : 500/600 €