Lot 29
Lot : 29
Tire-bouchon hollandais en argent formant sceau Poignée sculptée d'un bélier en ronde-bosse. Etui de forme balustre orné de palmettes stylisées. Sceau à monogramme couronné. fin XVIIIe - début XIXe siècle. H?: 9,5 cm.
Estimation : 1000/1500 €