Lot 9
Lot : 9
Précieux tire-bouchon en or et nacre Tire-bouchon à poignée en nacre pleine cerclée d'or et étui en or à décor de filets en diagonale. Milieu du XVIIIe siècle. H. : 6,7 cm.
Estimation : 2000/3000 €