Samedi 23 Juin 2018

Lot 243
Lot : 243
Ecole flamande début XVIIe siècle d'après van Bossuit (1635-1692). L'ange Gabriel et l'Enfant Jésus. Plaque en ivoire finement sculpté. Dim : 16,2x7,6 cm. Accidents et manques.
Estimation : 800/1000 €
Prix marteau : 700 €