Samedi 23 Juin 2018

Lot 232
Lot : 232
" La femme au lévrier ". Pastel sur toile signé Fernande Chrétien et daté 1935 en bas à droite. Présenté dans un cadre vitré. H : 115,5x81 cm. Petite déchirure et griffures.
Estimation : 2000/3000 €
Prix marteau : 780 €