Samedi 23 Juin 2018

Lot 156
Lot : 156
Christ bénissant en bois sculpté en demi-ronde bosse, le dos évidé. France, vers 1500. H : 95 cm. Accidents et manques.
Estimation : 2000/3000 €
Prix marteau : 1000 €