Samedi 23 Juin 2018

Lot 143
Lot : 143
Fontaine en pierre sculptée d'une figure laurée et grimacante, XVIIème siècle, 40 x 67 x 31cm. accidents)
Estimation : 400/500 €
Prix marteau : 500 €