Samedi 23 Juin 2018

Lot 134
Lot : 134
Ecole francaise du XVIIe siècle. Portrait d'homme. Huile sur cuivre présentée dans un cadre en laiton doré. Dim : 10,5x8,2 cm.
Estimation : 100/200 €
Prix marteau : 100 €