Samedi 23 Juin 2018

Lot 130
Lot : 130
Ecole flamande du XVIIe siècle. Marie Madeleine en prière. Huile sur cuivre. Dim. 28x39,5 cm. Accident.
Estimation : / €
Prix marteau : 500 €