Samedi 23 Juin 2018

Lot 128
Lot : 128
Ecole francaise du XVIIème siècle. "Portrait de jeune femme". Huile sur toile. Dim : 75x64 cm.
Estimation : 1300/1500 €
Prix marteau : 1600 €