Samedi 23 Juin 2018

Lot 109
Lot : 109
Miroir de boiserie en bois sculpté laqué vert et or à décor d'attributs maconniques et rubans noués, XVIIIème siècle-XIXème siècle, 123 x 58,5 cm
Estimation : 600/800 €
Prix marteau : 600 €