Samedi 23 Juin 2018

Lot 105
Lot : 105
Collection d'objets en marqueterie de paille comprenant 3 étuis et deux boites à couture. On y joint une boite à perruques. L'ensemble d'époque du XVIIIème siècle.
Estimation : 150/200 €
Prix marteau : 120 €