Samedi 23 Juin 2018

Lot 104
Lot : 104
Lustre à quatre lumières en bois sculpté et doré et fer, le fût balustre orné de verroterie, XVIIIème siècle, H:69 cm
Estimation : 800/1000 €
Prix marteau : 1100 €