Samedi 23 Juin 2018

Lot 101
Lot : 101
Scènes de la vie du Christ' ,toile peinte à la tempera, Nord de l'Europe (Suède ou Norvège ?), fin du XVIIe siècle, début du XVIIIème siècle Dim :95 x159 cm. (Manques de matières et usures).
Estimation : 500/600 €
Prix marteau : 550 €