Samedi 23 Juin 2018

Lot 93
Lot : 93
Deux petits angelots en bois sculpté polychrome, XVIIIème siècle, Dim: 15 et 14 cm (manques les ailes et petits accidents et manques de matière)
Estimation : 200/300 €
Prix marteau : 300 €