Samedi 23 Juin 2018

Lot 88
Lot : 88
S.ROYBY "Portrait de jeune fille" signé S.ROYBY dans un encadrement en laiton doré surmonté d'un ruban noué et fleurs, XVIIIème siècle, H:5,8 cm
Estimation : 200/300 €
Prix marteau : 100 €