Samedi 23 Juin 2018

Lot 87
Lot : 87
Portrait de dame à la robe grise et chale bleu agrémenté de fleurs, miniature peinte sur ivoirine signée en bas à gauche collée sur papier, Fin du XVIIIème siècle, dans un encadrement en bois noirci cerclé de laiton doré, 4,4 x 3,3 cm; porte au dos une étiquette avec n°10 inscrit à l'encre
Estimation : 200/300 €
Prix marteau : 100 €