Samedi 23 Juin 2018

Lot 86
Lot : 86
BARIGNY. "Portrait de jeune femme présumé de la Duchesse de Lamballe", miniature ronde peinte sur ivoirine signé sur le c&té droit Barigny, XVIIIème siècle, porte une inscription au crayon au dos "Duchesse de Lamballe" un numéro 12 à l'encre et une étiquette de collection 2657, dim: 5,7 cm, dans un cerclage en laiton doré
Estimation : 200/300 €
Prix marteau : 100 €