Samedi 23 Juin 2018

Lot 85
Lot : 85
"Portrait de dame à la robe bleue" , miniature peinte sur ivoirine signée en bas à gauche BEI.E ? collée sur papier, Fin du XVIIIème siècle, dans un encadrement en laiton doré, 8,8 x 7 cm; porte au dos une étiquette avec n°10 inscrit à l'encre
Estimation : 200/300 €
Prix marteau : 80 €