Samedi 23 Juin 2018

Lot 70
Lot : 70
Auguste Rubé (1815 -1899). " Rue de Rouen ". Aquarelle et gouache sur papier dédicacée, signée et datée en bas à gauche  " A. Rubé 85 ". Dim : 48,5x39 cm à vue.
Estimation : 200/300 €
Prix marteau : 180 €