Samedi 23 Juin 2018

Lot 67
Lot : 67
Alexandre PROTAIS (1826-1890) "Vue du Midi ", huile sur toile signée en bas à droite, 38 x 61 cm ( petit manque dans le ciel)
Estimation : 300/400 €
Prix marteau : 300 €