Samedi 23 Juin 2018

Lot 66
Lot : 66
Ecole francaise du XIXème siècle "Portrait du Professeur de lutte M. Auvray", huile sur toile, 77 x 59 cm
Estimation : 80/100 €
Prix marteau : 2500 €