Samedi 23 Juin 2018

Lot 62
Lot : 62
Canne sculptée dans une dent de narval ou fanon de baleine à torsades, cannelures et incrustations de pastilles et losanges de bois. Epoque, XIXe siècle. L : 84,5 cm.
Estimation : 200/300 €
Prix marteau : 500 €