Samedi 23 Juin 2018

Lot 52
Lot : 52
Ecole italienne du XIXe siècle. "?La vie de Marie Stuart?" huile sur toile (rentoilage) Dim: 25 x 18 cm.
Estimation : 800/1000 €
Prix marteau : 700 €