Samedi 23 Juin 2018

Lot 51
Lot : 51
Homme casqué en ivoire sculpté en ronde bosse reposant sur un piédouche, travail dans le goût du XVIIème siècle, époque XIXème siècle, H: 16 cm
Estimation : 600/800 €
Prix marteau : 800 €