Samedi 23 Juin 2018

Lot 41
Lot : 41
ROBERT. "Portrait d'homme", miniature ronde de belle qualité peinte sur ivoirine, signée et datée en bas à gauche Robert 1832, Epoque Louis-Philippe, dans un encadrement en laiton doré, dim: 7,3 cm
Estimation : 200/300 €
Prix marteau : 100 €