Samedi 23 Juin 2018

Lot 40
Lot : 40
Jules VERNET (1792-1843) Portrait de jeune homme en buste de trois quart vêtu d'une redingote noire et d'un gilet blanc et boutons dorés. Miniature sur ivoire signée et datée J. Vernet 1833, dim.: 8,7 x 7 cm
Estimation : 400/500 €
Prix marteau : 400 €